17 ноября 2016

14:14
Сегодня Одессу с рабочим визитом посетил вице-премьер в сфере ЖКХ Владимир Кистион. Таким образом он на деле продемонстрировал повышенное внимание к нашему региону со стороны своего тезки Владимира Гройсмана.
18:23
Длина подземных выработок по всему участку - 190 метров, их высота варьируется от 1,22 до 1,92 метра. Объем пустоты выработки составляет более тысячи кубических метров.
17:26
Еще в 2015 году департамент здравоохранения и социальной защиты облгосадминистрации не рассчитался в полном объеме за услуги "скорой помощи". В облсовете об этом никто не знал, так как на протяжении года руководство департамента не удосужилось предоставить депутатскому корпусу никаких отчетов.
16:58
Около школы-интерната №93 для незрячих и слабовидящих детей, что на улице Терешковой, пару дней назад появилась новая наливайка.
16:15
Сегодня, в ходе очередного заседания по делу 2 мая стало известно, что вместо ушедшего на больничный судьи Сергея Журика дело временно будет рассматривать судья Алексей Стариков.
15:01
Сегодня, 17 ноября, в Одессу прибыл борт с ранеными на Донбассе солдатами.
14:40
Активист общественной организации "Безопасный город" Юрий Головчук показал кладбище полицейских машин.
14:23
Гамбург в ноябре в снимках украинской студентки и фотографа Марты Мохнацкой. "Это город впечатлений и воспоминаний" - говорит девушка.
14:11
В субботу, 19 ноября в 15-м туре чемпионата Украины сыграют между собой донецкий "Олимпик" и одесский "Черноморец". Команды не могут прийти к согласию в вопросе проведения матча. "Олимпик" хочет принять "Черноморец" в Сумах, одесситы — против.
13:22
Сейчас их уже 438 (когда канал только начал свою работу, фильмов было чуть больше 400). Все картины сняты на Одесской киностудии за весь период ее существования – с 1918 года по настоящее время.
12:57
В субботу, 19 ноября, всех одесситов приглашают на субботник в оранжерею Маразли которая находится в Санатории им. Чкалова по адресу Французский бульвар 85.
12:15
Сегодня, 17 ноября, Одесскую область с рабочим визитом приехал вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион.
11:40
Музыкальный проект Жадан и Собаки отправляется в #ПСИхотур. В рамках тура музыканты намерены в очередной раз проехать всю Украину. 16 декабря они будут в Одессе.
09:39
Входе рабочего визита в Одесскую область вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион происпектировал одесскую ТЭЦ.
11:14
После увольнения Юлии Марушевской Одесскую таможню временно возглавит директор Департамента организации таможенного контроля Алексей Василенко. Нового руководителя Одесской таможни изберут в январе 2017 года.
08:48
16 ноября, Европейская комиссия презентовала новую Европейскую систему информации и авторизации путешествий (ETIAS). Еврокомиссия предлагает ввести обязательную плату в 5 евро за вьезд в Шенгенскую зону.
21:19
Сейчас проходит капитальный ремонт тротуара улицы Косвенной. Ремонтируется тротуар по четной стороне на участке от улицы Средней до Михайловской площади.
10:04
Сотрудники Службы безопасности Украины перекрыли канал поставки в Россию товаров двойного использования и военного назначения, в частности запчастей к военным самолётам и подводных лодок.
22:49
В ходе проверки выяснилось, что у продавцов, реализующих уличную еду, зачастую отсутствует медицинская книжка, а рабочее место не обеспечено системами водоснабжения и водоотведения.
08:46
Международное право и украинское законодательство запрещают лишать гражданства граждан Украины, если у них нет иного гражданства.