2 ноября 2016

21:17
2 ноября в Одессе прошло достаточно насыщенно, а главным ньюсмейкером, почти как всегда, стал губернатор Михаил Саакашвили.
19:16
В Киеве местный "Водоканал" отключил от канализации дельфинарий "Немо" депутата Одесского горсовета Андрея Кисловского - за фактический нахалстрой и неуплату долгов.
13:45
Игорю Николаевичу Равицкому исполняется 70 лет.
14:23
В Центре обслуживания граждан состоялась прес-конференция Михаила Саакашвили о прекращении функционировании Центра обслуживания граждан, на которой он раскритиковал и Президента, и правительство, и Верховную Раду.
15:24
Воды во многих домах Суворовского района не будет весь день.
15:02
Обвал произошел вчера вечером, когда семья собралась за ужином. Только чудом люди не пострадали.
14:35
"Ситроен" уходил от преследования сотрудников полиции. В машину стреляли во время погони. На Польском спуске автомобиль врезался в инкассаторскую машину.
13:20
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили своей непунктуальностью срывает собственную пресс-конференцию по вопросу дальнейшей работы разрекламированного им ранее центра административных услуг.
12:49
На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции. Сейчас они ожидают эвакуатор.
11:59
Долги "Теплодарэнерго" коммунальщики брать на себя отказываются. "Нафтогаз" счел это нарушением закона и выставил условие: или мэрия и ТЭЦ признают, что должны, или отопительный сезон в городке не начнется.
10:19
Утром 2 ноября в некоторых одесских СМИ появилась информация о грядущей проверке Одесской областной администрации из Администрации президента, которая состоится в начале декабря. Как выяснилось, это обычная плановая проверка, не несущая в себе чего-то экстраординарного.
09:45
Мужчина погиб на месте происшествия. Личность погибшего пока неизвестна, поскольку у него при себе не было документов.