15 ноября 2016

18:06
Сегодня стало известно, как именно Министерство инфраструктуры намерено потратить целевой кредит Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) и отдельные кредитные линии Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) общей суммой в 400 миллионов евро, предназначенные на обновление общественного транспорта в ряде городов Украины.
20:23
Департамент здравоохранения Одесской ОГА не подписал нужное распоряжение - в результате "скорая помощь" в Одессе и области осталась без топлива и завтра может выехать на спасение человеческих жизней в последний раз.
12:03
14 ноября в галерее Invogue открылась выставка Марии Куликовской "Складки времени / складки памяти".
17:25
Сегодня в мэрии проверили подготовку спецтехники коммунального предприятия "Городские дороги" к работе в зимний период.
16:50
Сейчас проводят работы по капитальному ремонту стадиона при учебно-воспитательном комплексе "Школа-лицей № 67" и при школе №69
17:01
В Верховной Раде сегодня сорвали попытку инициировать импичмент Президента Украины Петра Порошенко.
16:35
Ситуация на территории Крыма и Севастополя равнозначна международному вооруженному конфликту между Украиной и Российской Федерацией.
16:09
Тепла уже не будет. Синоптики прогнозируют на ближайшие дни заморозки и снег.
15:18
Открытое противостояние между начальницей Одесской таможни Юлией Марушевской и ее непосредственным патроном – главой Государственной фискальной службы Украины Романом Насировым накаляется.
14:18
Соломия Бобровская заявила о желании покинуть свой пост.
14:02
Большинство глав райгосадминистраций Одесской области сообщили, что подают в отставку.
13:35
Уже в шестой раз подряд в Болграде прошел Международный винный фестиваль.
13:03
Как мы уже сообщали, сегодня вслед за своим патроном – бывшим одесским губернатором Михаилом Саакашвили заявил об отставке глава Захаровской (бывшей Фрунзовской) районной государственной администрации Дмитрий Франчук.
11:15
В Одессе уже фактически наступила зима, а в мэрии обеспокоились созданием пунктов обогрева, которыми преимущественно пользуются бомжи.
11:21
Сегодня, 15 ноября, в Одессе выпал первый снег. Он практически сразу тает - на улице температура чуть выше нуля.
09:20
Мобильный оператор "Интертелеком", работа которого, начиная с пятницы, была частично нарушена из-за обысков СБУ, возобновил свою работу и обещает абонентам возместить убытки.
08:50
Глава Захаровской (бывшей Фрунзовской) районной государственной администрации Дмитрий Франчук решил уйти в отставку вслед за экс-губернатором Михаилом Саакашвили.
09:11
Президент Украины Петр Порошенко дал свой комментарий на избрание президентами Молдовы и Болгарии кандидатов, которых называют пророссийскими.