23 ноября 2016

21:09
Сегодня сложилось такое впечатление, что активисты, которые выступают против незаконных строек, уродующих облик нашего города, сегодня просто должны были либо разорваться на части, либо клонироваться, чтобы успеть попытаться отбить очередную стройплощадку.
18:15
Несмотря на холодную погоду, работы по созданию Стамбульского парка продолжаются. Обещают, что уже совсем скоро он будет открыт для посетителей.
16:01
26 ноября, в Кирхе - кафедральном лютеранском соборе Св. Павла состоится первый экспериментальный концерт от создателей Фестиваля актуального искусства Kotofest, Backstage.org&More Music Club.
18:34
В 17.43 на спецлинию "102"поступило телефонное сообщение от неизвестного о том, что в доме по улице Маразлиевская заложена взрывчатка.
17:32
Сегодня утром в супермаркете "Виртус", что находится на улице Сегедской, произошёл рейдерский захват. Что происходит возле магазина сейчас, выяснял фотокорреспондент "Южного Курьера"
16:50
В системе электронных закупок Prozorro размещено объявление о тендере на реконструкцию нежилого помещения расположенного на проспекте Гагарина 19-21.
16:32
Пограничники Белгород-Днестровского отряда совместно со специалистами отдела специальных действий на воде Одесского отряда морской охраны в очередной раз провели мероприятия по обследованию пограничных водоемов и сухопутных участков границы на участке украинско-молдавской границы.
15:55
Одесский апелляционный административный суд вынес свой вердикт по скандальной стройке в Аркадии, которая спровоцировала оползень.
14:37
Сегодня на Деволановском спуске торжественно открыли новый детский дом "Сабрина", построенный за средства еврейской общины Одессы.
14:17
Несмотря на предписание Одесской облгосадминистрации, строители продолжают работы в непосредственной близости к даче Артура Анатры.
13:33
Следователи прокуратуры области завершили досудебное расследование в уголовном производстве в отношении судьи Киевского районного суда Одессы.
11:27
Сегодня утром в Одессе состоялся пикет под управлением архитектуры - из-за общественных слушаний по детальному плану на 411-й батарее - там среди домов элитного частного сектора будут строить высотки.
11:13
СБУ разоблачила коррупционную схему таможенников в одесском международном аэропорту.
10:41
Работника разрешительной системы одного из райотделов одесской полиции задержали на взятке сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой.
09:13
Горожане намерены провести ряд акций протеста.