24 июня 2017

21:17
Сегодня, 24 июня, неизвестные лица напали на активистку, члена добровольного расследования по делу "2 мая в Одессе".
18:40
Одесская полиция считает события в селе Маяки, где целый микроавтобус титушек вторгся на участок известного одесского эколога и директора национального парка Тузловские лиманы Ивана Русева, неправомерным силовым решением чисто хозяйственного спора.
18:38
Министерство обороны Украины рассматривает усилить оборону на юге Одесского региона. Численность воинских частей здесь планируется удвоить, а также восстановить военный аэродром в Арцизе.
13:33
22 июня Высшим советом правосудия были рассмотрены кандидаты на судейские должности, прошедшие отбор в суды Одессы и Одесской области. По результатам рассмотрения Президенту Украины, Петру Порошенко, были отправлены ходатайства на назначение семерых кандидатов.
12:58
23 июня с рабочим визитом в Одессу пожаловал министр обороны, Степан Полторак. В этот же день начальство Приморского военкомата в лице Олега Лобана и Андрея Кисловского вместо традиционных "хлеба-соли", преподнесли в качестве приветственного "презента" облаву на призывников-студентов.
13:41
Сегодня днем к дому одесского эколога, Ивана Русева, где он проживает вместе с супругой, подъехал микроавтобус до отказа забитый спортивными мужчинами и телеканалом Репортер.
11:12
Вечером 22 июня в Одессе прошел студенческий конкурс красоты "СтудМисс Одесса 2017", в финале которого участвовали 24 молодых одесситки.