2 июня 2017

20:00
Сегодня путь трамваям в сторону Большого Фонтана перекрывали не только автохамы на паркетниках, но и на тракторах.
18:25
В ходе сегодняшнего заседания постоянной комиссии горсовета по транспорту впервые на официальном уровне прозвучало предложение отделить новые трамвайные пути по улице Преображенской от проезжей части для автомобилей.
17:36
2 числа каждого месяца на Куликовом поле обычно собираются одесские сепаратисты. Сегодня - первый день, когда настоящие куликовцы показали свое настоящее лицо, и оно, в отличие от сепаратистов, оказалось вовсе не человеческим.
16:38
Сегодня состоялась презентация проекта "Доступные и безопасные подземные переходы на ЖД вокзале и Дерибасовской", в рамках которого предлагают установить подвижные наклонные платформы для удобства людей с ограниченными возможностями.
16:07
По показателям фонда за 5 месяцев 2017 года бюджет города выполняется по плану.
15:32
С 5 июня ПАО "Укрзализныця" продлит движение двух поездов из Житомира и Чернигова через Киев и Одессу до Белгорода-Днестровского.
14:21
Сегодня Наталье Королевской, прибывшей в Одессу с рабочим визитом, неизвестный активист в камуфляже, залил зеленкой лицо. Злоумышленник сразу скрылся в неизвестном направлении.
14:27
Наступило долгожданное лето, а в Одесской области еще ни один пляж не получил соответствующий паспорт, которым подтверждается состояние для курортного сезона.
13:29
Сегодня в отделение полиции поступило тревожное сообщение о заминировании гостиничного комплекса на Гагаринском плато 5 и Института виноградарства и виноделия им. В.Е. Таирова.
12:23
Уже почти час стоят без движения трамваи, идущие на Большой Фонтан - их заблокировала автохамка на Куликовом поле.
11:58
Сегодня указом Президента Украины, Петром Порошенко, на пост нового руководителя Болградского района Одесской области назначен действующий и.о. главы райгосадминистрации Денис Мусиенко.
11:30
С 20 июня начинает ходить прямой пассажирский поезд сообщением Одесса - Мариуполь. Это является результатом как общественного запроса на сообщение между крупными городами юга Украины и увеличения пропускной способности железной дороги между Запорожьем и Мариуполем.
10:46
Сегодня утром в момент проведения акции обманутых инвесторов" ЖК "Золотой берег, один из журналистов одесского издания "Думская.net", Александр Гиманов, подвергся нападению одного из митингующих
10:40
После вынужденной отмены предыдущего тендера на 40 низкопольных трамваев длиной от 26 метров, в Киеве объявили его повторно.
10:19
Российская компания "Яндекс" решила закрыть свои офисы в Украине и, в частности, в Одессе.
09:10
По данным облуправления Госстатистики в Одесской области с начала года существенно уменьшилось количество трудоустроенных работников.
09:36
Вчера, 1 июня в 22:45 Международный аэропорт Одесса принял незапланированный самолет следующий по маршруту Киев-Баку.
01:23
В честь Дня защиты детей на главной улице Одессы выступил Монатик.