15 июня 2017

20:27
12 июня глава Госпродпотребслужбы в Одесской области Сергей Поповский был освобожден от занимаемой должности. Эту информацию подтвердили Южному Курьеру в центральном аппарате Госпродпотребслужбы в Киеве.
15:09
Компания Pegasus Airlines запустит рейс из Одессы в столицу Турции Анкару - с 14 июля.
16:36
Сегодня с рабочим визитом в Одессе была Министр образования Украины Лилия Гриневич. Она положительно оценила реализацию проекта в городе электронного учебника и предложила расширить его на всю страну.
14:39
Дорога, которая соединит между собой Николаев и Львов, будет проходить через Одессу, автобан Одесса-Киев, Умань и Тернополь. На ее ремонт и модернизацию правительство выделяет 2,5 миллиарда гривен.
14:04
NASA сделало ночную фотографию Чёрного моря и Одесской области, на которой видно "цветение" морской воды и речные наносы в устье Дуная.
13:43
В Одесских городских больницах достаточно лекарства против заболевания ботулизмом.
12:45
На официальном сайте Киевсовета рассматривается петиция, в которой предлагается заменить автобусы малой вместимости типа "Богдан" на комфортабельные низкопольные автобусы большой вместимости.
11:58
Утром 15 июня произошёл пожар на Куликовом поле: сгорел павильон, в котором располагались театральная касса и трамвайная диспетчерская
11:34
Управление жилищно-коммунального хозяйства Черноморска оказалось уличенным государственными аудиторами в хищении 64 миллионов гривен.
09:48
Вчера, 14 июня, депутаты Одесского городского совета проголосовали за выделение 7 млн. грн. для закупки резиновых дубинок и газовых баллончиков для сотрудников КП "Муниципальная охрана".
10:02
28-я отдельная механизированная бригада вновь отправилась на передовую зону антитеррористической операции, длящейся на востоке страны.
10:03
15 июня в Одессе открылся Форрум по вопросам сотрудничества Совета Европы и Украины, собравший почти весь местный политический бомонд, европейскую делегацию и гостей из всей нашей страны.
21:02
Такая информация стала широко известна при зачитывании депутатского запроса на имя начальника ГУ Национальной полиции Одесской области, Дмитрия Головина.