7 июня 2017

17:42
Сегодня в Киеве депутатами Верховной Рады был принят законопроект №0146 о ратификации договора между нашим Кабмином и правительством Республики Молдова о сотрудничестве в области охраны и развития бассейна реки Днестр
14:25
В летний сезон Одесская область ожидает не меньше 4,5 млн. туристов из разных регионов Украины и ближайших стран постсоветского пространства.
16:23
Благодаря инициативе компании MobyleCar одесситы смогут взять электромобиль Nissan Leaf в аренду на нужное время, а после совершенной поездки припарковать в любом месте. Таким образом, в Одессе появляется услуга каршеринга - проката авто на время, сервиса, объединяющего в себе личный автомобиль, такси и классический автопрокат.
16:27
Завтра состоится сессия Одесского областного совета. Южный Курьер выделил несколько наиболее значимых вопросов повестки дня.
15:57
Проспект Шевченко перекрыт: под зданием хозяйственного суда митинг активистов перерос в массовые беспорядки с горящими фаерами и задержаниями.
14:36
1 июля в Одессе на берегу моря состоится вейп-тусовка – Ukrainian Vapor Week Одесса 2017.
13:25
Опубликованные данные региональной службы статистики указывают, что в 2016 году в Одессе наблюдался самый высокий уровень преступности с 1995 года.
13:38
Глава региона создал решил оказать поддержку бизнесменам в области и создал Совет предпринимателей при ОГА.
13:11
Полиция официально считает все работы как на самом пляже "Лагуна", так и в его акватории незаконными, то есть - нахалстроем.
12:48
Очередное минирование административного здания аппеляционного суда произошло сегодня, 7 июня.
12:39
Сельский голова Знаменки в Ивановском районе (ранее Краснознаменка) сам себе установил ежемесячную премию в размере оклада
12:14
Большая часть пляжа Дельфин занята так называемыми зонами платного отдыха, который обойдется в сумму от 100 до 1000 гривен за день.
10:11
СБУ открыло уголовное дело против интернет-провайдера, который зарегестрировал свой филиал в ЛНР и платил налоги террористам.
10:02
Вчера, 6 июня Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект об ужесточении правил парковки, который предоставляет местным властям более широкие полномочия по борьбе с нарушениями правил паркования автомобилей.
09:34
Глава региона назначил нового начальника департамента образования и науки - чиновника из Окнянского (Красноокнянского) района
08:33
Создание нового национального парка "Жемчужина Бессарабии" на базе Тузловских лиманов и Тарутинской степи повысит привлекательность Одесского региона.