19 июня 2017

17:31
В очередной раз жители улицы Хуторская перекрыли дорогу транспорта, чтобы привлечь внимание городских властей к проблеме движения тяжёлых грузовиков по узким улицам частного сектора.
17:44
Начальником Главного управления ГФС в Одесской области был назначен Глеб Милютин.
17:02
На высотном долгострое на самом берегу моря в конце Французского бульвара ведутся активные строительные работы - новый собственник взялся заканчивать заброшенную стройку.
19:03
Депутаты на сессии облсовета обьединили сети медицинских учреждений, профильных по лечению и профилактике туберкулеза и ВИЧ/СПИД. В ходе за него проголосовали без обсуждения.
12:09
По заявлениям временного начальника городского управления по рекламе, Виктора Панасюченко в 2016 году Одесса получила в бюджет 28,6 миллионов гривен только за аренду рекламных конструкций.
14:45
В 20 с лишним миллионов гривен обойдется городскому бюджету ремонт теплотрасс на улице Базарной.
14:08
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о конфискации Одесского нефтеперерабатывающего завода в пользу государства.
13:55
Очередной раунд противостояния между городскими властями и одной из одиозных строительных компаний снова набирает обороты.
12:45
Волонтеры и защитники животных требовали на митинге от городских властей ужесточить санкции против живодеров и мучитилей животных.
11:40
В честь 200-летия научной библиотеки Одесского университета для одесситов приготовили ряд мероприятий.
11:58
Несколько дней назад одесские водители электротранспорта были замечены нами в новой униформе. "Пассажирский Транспорт" выяснил подробности.
11:32
С 7 по 14 июля в Жемчужине у моря пройдет первый фестиваль урбанистики "Майстерня міста", целью которого выбрано развитие публичных территорий города и привлечение горожан к этому творческому и стратегическому процессу.
10:30
В прошедшие выходные в одном из хабов Одессы прошла конференция "Стратегия-2050", которая призвана выявлять общегородские проблемы и находить пути для их решения.
10:04
Стали известны итоги конкурса молодых дизайнеров "Погляд у майбутнє" в рамках фестиваля Odessa Holiday Fashion Week. Представляем модный фоторепортаж от Южного Курьера.
10:40
Под Пересыпским мостом завершается укладка асфальта: до запуска полноценного движения автомобилей осталось еще несколько дней, а вот полноценного запуска трамваев придется подождать. И вот почему.
02:55
Утром понедельника чиновники одесской мэрии, как обычно, собираются на аппаратном совещании. Южный Курьер ведет трансляцию.