12 июня 2017

18:24
Служба безопасности Украины сообщила о том, что для подготовки возможной военной операции против нашей страны российские спецслужбы применяли информационно-психологическое воздействие через социальные сети ВКонтакте и Одноклассники.
17:47
Сегодня возле здания суда Черноморска не было оцепления национальной гвардии и полиции. Обычный автозак и несколько сотрудников внутренних органов. Как только избирают меру пресечения пятерым подсудимым, интерес к процессу пропадает.
15:56
10 июня Одессу посетила итальянская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Итальянской Республики в Украине. На встрече с мэром обговорили возможность открытия в Одессе итальянского культурного центра.
16:04
С 17 по 20 июня 2017 года на берегу Черного моря состоится самое модное событие лета - Odessa Holiday Fashion Week 2017. В течение четырех дней гости посетят около 30 событий – fashion show, презентации, арт-проекты, вечеринки. Открытие Odessa Holiday Fashion Week 2017 состоится в концептуальном пространстве галереи КОКОН.
15:55
Из-за случившейся еще вчера аварии значительная часть поселка Котовского, охватывающая население свыше 150 тысяч человек уже достаточно долгое время находится без водоснабжения.
14:28
Запуск автомобильного движения под Пересыпским мостом откладывается на 10 дней из-за обнаруженных в ходе работ старых рельсов и других коммуникаций.
13:25
Служба такси Uber подняла тарифы и ввела поминутную тарификацию в Одессе, Харькове, Днепре и Львове. Старые цены остались только в столице.
12:54
Украинские железные дороги начали продавать билеты на дополнительные летние поезда из разных городов Украины в сторону Одессы и курорта Затока.
10:54
Во время обследования береговой зоны НПП "Тузловские лиманы" в поисках редкого моллюска Крылья ангела, на глубине восьми метров от поверхности земли сотрудники национального парка обнаружили останки древних животных.
12:02
12 июня в 12 часов начинается первое заседание комиссии по общественному бюджету, на котором обсуждают первые прошедшие отбор проекты одесситов. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
11:48
Паспортизация частных пляжей Одессы до сих пор не завершена чиновниками, несмотря на то, что курортный сезон в разгаре, а количество приезжих ежедневно растет.
11:37
В Одессе продолжается реконструкция улицы Преображенской. Часть ее уже готова к укладке бетонных плит основания трамвайных путей.
08:32
Утром понедельника в одесской мэрии проходит аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.