11 сентября 2017

18:59
Здание родильного дома №1 закроется на капитальный ремонт за средства из городского бюджета в размере 11 миллионов 690 тысяч гривен.
18:42
Сегодня, 11 сентября, в здании Одесского городского совета мэром Трухоновым было собрано совещание по вопросу строительства новой взлетно-посадочной полосы.
16:49
Президент Украины Петр Порошенко, отказался комментировать вчерашний въезд Михаила Саакашвили на территорию Украины через Польшу, сославшись на то, что такой поступок является банальным преступлением.
15:03
Сегодня в одной из одесских школ компания Nestle рассказала одесским детям о пользе витаминов
14:27
По причине неудовлетворительного технического состояния подпорных стенок под колоннадой Воронцовского дворца, специалисты проведут ряд инженерных работ для укрепления склонов.
14:13
Несколько крупных кафе и ресторанов на одесском побережье, по мнению начальника управления земельных ресурсов горсовета Дмитрия Кота, систематически не платят налоги в городскую казну и не имеют разрешительных документов на работу.
13:33
Временный начальник главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области Владислав Чабан, не явился на расширенное аппаратное совещание в Одесской ОГА, где должен был прозвучать его отчет - теперь чиновника не могут найти и ему грозит неминуемое увольнение.
12:01
Сегодня на аппаратном совещании в Одесском горсовете стало известно, сколько многоэтажных домов города нуждается в термомодернизации - 90% от всего количества. Об этом заявил директор департамента экономического развития, Сергей Тетюхин.
11:27
За период с января по август текущего года местные бюджеты области пополнились на 6,6 миллиардов гривен, что на 1,5 миллиарда превышает показатели за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил начальник Главного управления Государственной фискальной службы в Одесской области, Глеб Милютин.
08:59
В Одесской областной администрации проходит аппаратное совещание, которое транслирует Южный Курьер.
08:43
В эти минуты в одесской мэрии начинается традиционное аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.