12 сентября 2017

15:59
Сегодня на Приморском бульваре сотрудникам Национальной полиции в Одесской области торжественно передали 86 служебных авто марки "Renault Outlander".
14:31
Три дня, с 15 до 17 сентября в парке им. Т.Г.Шевченко будет проходить ежегодный фестиваль "Пороховая башня". Гостей и участников Одесского фестиваля ожидает насыщенная программа в духе средневековой культуры: рыцарские турниры, этнические ярмарки, антуражная фотосессия и мастер-классы народного промысла.
12:54
В некоторых районах и населенных пунктах Одесской области отсутствует телетрансляция украинских каналов, вместо которых можно увидеть российский "зомбоящик".
12:33
В Департаменте образования и науки Одесского облсовета провели расчеты относительно недавнего заявления Максима Степанова о необходимости оснащения Интернетом средние учебные заведения Одесской области. Об этом рассказал на вчерашнем аппаратном совещании директор данного Департамента Сергей Лончак.
12:06
Действия строительной компании "Кадорр", позиционирующей себя как патриотическую, в некоторых проектах имеют партнерство со структурами, подконтрольными бежавшему в Россию бывшему нардепу и сепаратисту Игорю Маркову.
12:01
Сегодня утром у входа во Львовский отель "Леополис" бывший губернатор Одесской области, Михаил Саакашвили, провел бриффинг, на котором ответил на вопросы в отношении выдвинутых обвинений о незаконном пересечении границы на украинской территории.
10:46
После самовольного въезда (входа) в Украину бывшего Одесского губернатора, Михаила Саакашвили, он попал в список "Миротворца", а вслед за ним "невъездной" стала и сама Юлия Тимошенко. Однако перечень "Миротворца" продолжает пополняться участниками преступного замысла в пересечении украинской границы лицом без гражданства.
10:10
Завтра, 13 сентября, в 19:00 в Зеленом театре со своими стихами и эссе выступит украинский поэт Сергей Жадан. Вход свободный.
09:44
Вчера вечером на пересечении улиц Успенской и Канатной известной активистке, Алине "Подолянке" Радченко были нанесены удары нападавшим из-за спины мужчиной. После того как пострадавшая упала на землю, ударившись головой об асфальт, злоумышленник, убегая, провозгласил очевидцам нападения: "Она это заслужила!"