15 сентября 2017

18:26
Финансовое партнерство Кивана и Маркова будут расследовать правоохранительные органы в Верховной Раде готовят обращения в правоохранительные органы
18:18
В Одессе начался четвёртый фестиваль средневековой культуры "Пороховая башня" - с ярмарки и рыцарского турнира.
16:52
Многострадальный архитектурный памятник Одессы, Дом Руссова, обследовали немецкие специалисты с использованием современных технологий 3D-сканирования, и готовы представить результаты уже после 20 сентября.
14:38
Сентябрь стал для Одессы месяцев разнообразной образовательной информации и семинаров. Так, 18-20 сентября в отельном комплексе "Gagarin" пройдет Всеукраинский форум Ассоциации городов Украины по развитию местного самоуправления, совершенствование законодательной базы, решения конкретных проблем обеспечения жизнедеятельности территориальных общин.
13:23
В Одесской ОГА будет проведена очередная полная реорганизация по инициативе губернатора Максима Степанова, поводом для которой стал недавний коррупционный скандал.
12:56
Во время сегодняшней проверки законности строительства жилого дома на территории Одесского университета чиновников из городского ГАСК и депутатов горсовета даже не пустили на стройплощадку.
12:14
20 сентября представительство Национального банка Украины торжественно откроет в Одессе проект "Дни финансовой осведомленности".
10:53
Шесть многосекционных 17-этажных жилых домов могут появиться на улице Михаила Грушевского угол Академика Воробьева.
09:38
Под Одессой продолжаются командно-штабные учения "Непоколебимая стойкость-2017", основная локация которых расположилась в портах - Одесском и Черноморском.
08:45
В Генпрокуратуру и СБУ обратились народные депутаты из нескольких фракций с целью организации официальной проверки на самом высоком уровне возможных связей одиозного одесского застройщика Аднана Кивана со структурами находящегося в России сепаратиста Игоря Маркова.
09:05
Бывшего одесского губернатора взялись троллить в Интернете его давний оппонент мэр Днепра Борис Филатов и владелец передвижного цирка Николай Кобзов.