25 сентября 2017

20:17
25 сентября в Одессу после перехода из Киева по Днепру прибыли еще два новеньких бронированных артиллерийских катера типа "Гюрза-М".
17:31
22 сентября в управлении архитектуры и градостроительства Одесского городского совета состоялось заседание, где участники обсудили предложения относительно дальнейшего использования печально известного Дома Руссова.
14:23
Широко известный в узких кругах харьковский художник Гамлет Зиньковский создал несколько рисунков с философским подтекстом на фасадах домов неподалеку от парка Шевченко.
16:20
В результате последних ревизий, сотрудники службы ГСЧС в Одесской области обнаружили, что только в 33% социальных учреждений Одесской области система пожарной безопасности находится в удовлетворительном состоянии.
15:05
Сегодня, 25 сентября, следователи прокуратуры Одесской области совместно с сотрудниками Управления защиты экономики в области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины во время получения взятки разоблачили одну из сельских голов в Лиманском районе. Об этом сообщил пресс-центр прокуратуры Одесской области.
14:09
Сегодня в доке №4 судоремонтного завода "Украина" в Одессе начался ремонт противолодочного корвета украинских военно-морских сил "Винница".
13:55
В Нижнеднестровском национальном парке Одесской области плавни в районе рек Турунчук и Днестр около села Маяки застраиваются частными домами, на которые у владельцев нет разрешительных документов. В связи с этим глава ОГА Максим Степанов готов за собственные средства готов нанять трактор, чтоб снести нахалстрои, нарушающие баланс экологической зоны.
11:39
В акватории Черного моря, вблизи села Лебедевка спасатели начали проведение специальных работ по подъему боеприпасов времен Второй мировой войны с затонувшего немецкого судна "Теодорих".
10:10
На прошедшей в пятницу сессии Одесского облсовета, депутаты внесли изменения в бюджет на будущий год и предусмотрели 11 миллионов гривен на капитальный ремонт Дворца спорта на проспекте Шевченко.
09:58
21-22 сентября 2017 года состоялась бизнес-конференция "Франчайзинг - мультипликатор развития бизнеса 2017". Организатором выступил Центр поддержки бизнеса в Одессе, а поддержку им оказал Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР).
09:02
В Одесской областной администрации проходит аппаратное совещание. О чем говорят чиновники - в нашей прямой трансляции.
08:49
Утром в понедельник чиновники одесской мэрии собираются на аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.