1 сентября 2017

18:14
Уже в начале этой осени в Днестровский лиман выпустят 7 тонн рыбы ценных видов.
17:03
1 сентября объявлен очередной конкурс на должность директора Одесского территориального управления Национального антикоррупционного бюро Украины с распространением полномочий на Одесскую, Херсонскую, Николаевскую, Кировоградскую области.
17:14
На пересечении улиц Дворянской и Пастера произошел обрыв водовода, в результате чего ряд центральных одесских улиц останется без снабжения водой. Однако городские власти обещают, что последствия аварии скоро устранят.
13:17
Сегодня в Одесском городскомсаду состоялось открытие фестиваля японской культуры
14:37
Впервые с момента катастрофического пожара в 2009 году на восстановление многострадального дома Руссова могут выделить существенную сумму - 60 миллионов гривен.
14:13
Одесская полиция проверяет подозрительную коробку на железнодорожном вокзале - пассажиров и персонал эвакуируют.
13:00
Южный Курьер показывает, как в одесских школах прошел первый день нового учебного года.
13:01
Южный Курьер выяснил, как и на что одесская мэрия собирается потратить миллиард гривен кредита. И заодно - что одних только процентов по кредиту выплатят более 500 миллионов за 5 лет.
12:41
Национальный парк в Татарбунарском районе "Тузловские лиманы", оставшийся без руководителя, вновь обрел его в лице Ивана Русева, который отменил свое решение об отставке с поста директора нацпарка. Об этом сам Иван сообщил на своей странице в Facebook.
11:09
Патриотически-настроенная общественность Одессы негативно приняла информацию о том, что капелланом венного госпиталя на Пироговской должен быть назначен протоирей Александр Шпак, который является служителем Украинской православной церкви Московского патриархата.
09:49
Следователями Генинспекции Генеральной прокуратуры совместно с СБУ во время получения взятки задержан работник местной прокуратуры Коминтерновского района.