14 сентября 2017

18:03
10 сентября в городском зоопарке Одессы прошел веселый праздник для всей семьи, посвященный 95-летию. Зоопарк отмечал свое 95-летие и в гости было приглашено много детей и их родителей.
17:17
30 сентября знаменитый российский психолог Алексей Капранов проведет лекцию "Детоксикация мозга" в отеле "Гагарин" на Гагаринском плато, 56. Семинар начнется в 19:00.
16:41
В Одессе снова состоится конкурс для выбора лучшей проектной композиции будущего памятника Небесной сотне по причине нарушения регламента первого голосования. Об этом сегодня сообщил глава Одесского облсовета, Анатолий Урбанский. 
15:39
Нашумевший начальник управления молодежной политики и спорта Одесской облгосадминистрации, Вячеслав Березуцкий, был выпущен из-под стражи на время судебного производства, благодаря оплате необходимой суммы в размере 480 тысяч гривен.
12:54
Крупная акция протеста развернулась у входа в Главное управление Национальной полиции Украины в Одесской области на улице Еврейской.
13:31
Всемирно известный роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" представят на спектакле-чтения в Одессе завтра 15 сентября.
12:22
Представители и волонтеры от нескольких организаций "Кошкин дом", "Кот и пес" и "Одесское городское общество охраны и защиты животных" обратились в Одесский городской совет с просьбой признать бродячих котов частью экосистемы Одессы.
11:17
В своих попытках вытеснить из города конкурентов в строительном бизнесе компания "Кадорр" терпит поражение и, в свою очередь, сама скоро может рухнуть.
10:56
13 сентября оперативники управления защиты экономики в Одесской области Нацполиции и местной прокуратуры №2 задержали и.о. начальника отдела благоустройства одной из райгосадминистрации м. Одеса.
10:15
В Ботаническом саду по адресу Французский бульвар, 87 отрезаны трубы, проводящие на территорию с множеством растений тепло в холодный сезон. Об этом написал одессит Юрий Никитин на своей странице в Facebook.
09:20
Несколько народных депутатов от Радикальной партии заявили о начале расследования деятельности известного по многим скандальным ситуациям и нарушающим Генплан Одессы строительного магната Аднана Кивана.