19 сентября 2017

20:10
По результатам проведения служебного расследования в связи с пожаром в детском оздоровительном лагере "Виктория", который унес жизни троих детей и еще нескольким детям нанес серьезные травмы, мэр Одессы подписал распоряжение, которым отстранил еще несколько высокопоставленных чиновников.
18:41
Глава Одесской ОГА, Максим Степанов, продолжает настаивать на обязательном отстранении от должностей всех лиц, которые имели причастность к пожаробезопасности муниципального оздоровительного комплекса "Виктория".
18:24
Министерство Внутренних Дел Украины направит в Одесский регион большее количество спецотрядов Нацгвардии для обеспечения безопасности граждан и предотвращению провокаций к преступлениям.
18:11
Грандиозный веломарафон на Куяльнике прошел 16 сентября и привлек более 440 любителей велосипедного спорта из разных уголков Украины, Молдовы и Грузии. Участники проехали 68 километров вдоль лимана.
17:45
Жаркие события под Черноморским городским судом, произошедшие вчера в результате оправдательного приговора одесским сепаратистам, стали мотивом для открытия нового уголовного производства по статье "Хулиганство" уже в отношении патриотов с праворадикальными взглядами.
15:32
Глава Одесской ОГА Максим Степанов, подписал представление на имя Президента Украины для присвоения медалей "За спасенные жизни" двум ребятам из лагеря "Виктория", которые проявили отвагу и героизм.
15:35
Одесского строительного магната сирийского происхождения Аднана Кивана один из праворадикальных политиков хочет отправить обратно на историческую родину.
14:45
В ходе проверки муниципального санатория "Виктория" службой ГСЧС в Одесской области, было выявлена масса нарушений в соблюдении техники пожарной безопасности. Дети могли пострадать из-за банального воспламенения элетроприборов.
12:39
Вчера в сети Интернет появилась видеозапись, на которой родители погибших и пострадавших детей от пожара в лагере "Виктория" пояснили причины ухода из зала во время встречи с Одесским губернатором и попытались донести общественности свою позицию.
10:46
Двое подростков 13-ти лет проявили настоящее мужество в момент пожара в детском оздоровительном комплексе "Виктория", сумев спасти 15 детей.
10:12
После того, как всем 20-ти обвиняемым по делу 2 мая в Одессе, вынесли оправдательный приговор в части организации массовых беспорядков на Греческой, гражданину РФ, Евгению Мефедову и бывшему руководителю Одесской ячейки Антимайдана, Сергею Долженкову, прокуратура предъявила новые обвинения и они были вывезены из зала суда в Киевский районный суд Одессы.
09:39
Утром 19 сентября в Одессе полиция проверяла сообщение о заминировании улицы Дерибасовской.