16 сентября 2017

22:17
Некоторые одесситы в соцсетях выдвигают еще одну версию о причинах трагического пожара в детском лагере, унесшего жизни двух детей,- говорят о вероятности поджога.
21:31
Представителям общественности и политикам начали поступать угрозы после публикаций в СМИ о деятельности одесского строительного бизнесмена Аднана Кивана, считающегося "спонсором" бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили.
21:05
16 сентября общественные активисты во главе с Владиславом Балинским, проводившим экспертизу пожара в Доме Профсоюзов после 2 мая 2014 года, обследовали уцелевшие корпуса и пожарище на территории детского лагеря "Виктория" на предмет нарушений пожарной безопасности. Они их нашли. Публикуем текст с первыми выводами без правок и купюр.
16:59
В Одесской мэрии уже сделаны первые кадровые выводы после смертельного пожара в детском лагере "Виктория", унесшего жизни уже трех детей. А директора лагеря уже задержала полиция.
14:25
Руководители всей Украины, Одессы и области уже высказались по поводу ночного пожара, унесшего жизни двух детей. Премьер-министр Гройсман, не называя конкретных фамилий, возлагает ответственность на местные власти, а мэр Труханов говорит, что все системы были в исправности и все было согласно документам.
16:49
Если посмотреть на побережье Одессы со стороны моря, то можно увидеть, как самый популярный курорт города - Аркадия, со всех сторон окружают высотки. Большинство из них - "жемчужины" компании "Кадорр".
08:53
В ночь на 16 сентября сгорел детский летний лагерь "Виктория" на Даче Ковалевского. Погибло двое детей, еще один ребенок пропал без вести.