27 сентября 2017

15:37
КП "Инфоксводоканал" сообщает жителям части поселка Котовского, что в домах и учрежедниях, расположенных за ул. Семена Палия не будет воды с 6:00 29 сентября до 14:00 30 сентября.
16:55
Частный предприниматель из Кировограда, Владимир Шевченко сегодня ночью попытался провезти в порт "Южный" три машины, перегруженные в общей массе на 68 тонн, минуя при этом весы терминала. Об этом сообщил начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области, Олег Варивода на своей странице в Facebook.
13:23
По ходатайству полицейского следователя Приморский районный суд наложил арест без права распоряжения и пользования на 18 зданий и сооружений детского лагеря "Виктория", на котором произошел трагический пожар в ночь на 16 сентября.
13:02
23 и 24 сентября в Одессе проходил турнир Кубка Украины по триатлону среди юношей, Детской триатлонной лиги Украины и открытого чемпионата Одесской области по триатлону среди возрастных групп.
12:36
Коммунальное предприятие "Муниципальная охрана" объявило тендер на закупку специальной техники - системы видеонаблюдения для распознавания лиц и автомобильных номеров при. На это было выделено по решению Одесского горсовета 30 миллионов гривен.
10:34
30 сентября в Одессу приедет наиболее яркий и в последнее время скандально-известный политик, Михаил Саакашвили для встречи со своими сторонниками.
10:23
Вчера около 22:00 в Калиновском районе Винницкой области прогремело несколько взрывов и местные жители почувствовали толчки как при землетрясение. Об этом уже в течение первых минут начали поступать сообщения в сеть Интернет.