21 сентября 2017

23:27
Сбежавший в Россию еще в 2014 году бывший нардеп Игорь Марков придумал, что в Одессе сейчас находится добровольческий батальон "Донбасс" с целью захвата власти в городе.
18:11
По трагическому пожару, который произошел в оздоровительном комплексе "Виктория", на данный момент ведутся следственные действия на пепелище, где эксперты прорабатывают версию событий.
17:12
"Театр на Чайной", переехавший с разрешения Одесского городского совета в здание Дворца студентов на улице Маразлиевской, получит льготные условия для оплаты занимаемой аренды.
16:41
На днях в Боглградском районе в селе Кубей прошла научная экспедиция по информации от корреспондента информагентства Трасса-95. Исследование проводилось при содействии Фонда изучения и сохранения наследия Одессы "Память" с участием историков, археологов, геологов, спелеологов и других.
15:25
Представительство Европейского Союза опубликовало количество граждан Украины, которые посетили дружественные страны Евросоюза с июня 2017 года, когда вступило в силу соглашение о безвизовом режиме.
14:53
До 7 октября Управлением капитального строительства Одесского горсовета принимаются предложения на рынке недвижимости по закупке квартир, чтоб создать Фонд для временного проживания, предусмотренный бюджетом на 2017-2020 гг.
12:01
Генпрокурор, Юрий Луценко отметил, что пожарная сигнализация в оздоровительном комплексе "Виктория", на которую Одесская мэрия выделила 11 млн. грн., была попросту отключена в корыстных целях отдельных лиц и противопожарной фирмы, предлагающей администрации лагеря больший откат.
11:35
На 22 сентября намечено проведение XIII-й сессии Одесского областного совета.
10:19
Синоптики обещают на сегодня в Одессе жару, грозу и шквалы.
09:33
20 сентября, в ходе расследования причин трагического пожара, приведших к гибели детей в одесском лагере "Виктория", сотрудники прокуратуры и полиции провели санкционированные обыски на предприятиях, которые проводили работы по строительству и реконструкцию помещений детского оздоровительного комплекса.
08:51
Добровольно-вынужденная отставка ответственного за сферу образования и медицины заместителя городского головы Зинаиды Цвиринько принята. Теперь в полку одесских вице-мэров на одного меньше.