7 ноября 2017

19:19
Южный курьер внимательно наблюдал за событиями этого дня и предлагает одесситам вспомнить основные новости.
17:52
В этом году за субсидиями обратилось на 10 000 семей больше, чем в прошлом году. Об этом свидетельствуют данные Департамента социальной и семейной политики Одесской облгосадминистрации. Возмещение назначили 200 тысячам семей, что составляет 80% от общего количества.
17:07
Одесская облгосадминистрация объявила о конкурсе на должность нового директора Одесского художественного музея. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
15:00
11-12 ноября в Одессе пройдёт первая научно-практическая конференция "Изучение, использование и защита подземных сооружений Одессы и области". Об это сообщает информагенство "Причерноморье" с ссылкой на пресс-службу ОНУ им. И. И. Мечникова.
13:09
7 ноября, накануне сессии городского совета, соберется на внеочередное заседание одесский исполком.
12:57
8 ноября в кинозале "Планета Кино" ТЦ "Сити центра" пройдет премьерный показ документального фильма "Одесситы на Донбассе". Начало в 14:00, вход свободный.
12:25
Установленная сегодня утром пародия на памятник Ленину из розового картона чуть позже была уничтожена патриотами - они повалили монстра на асфальт и сожгли.
11:11
После того, как на днях запустили центральную ТЭЦ, одесситы в абсолютном большинстве получили тепло в свои квартиры и дома, а также больницы, детсады и школы. На официальном сайте Одесской мэрии появилась статистика подключений по районам города.
10:20
Рано утром 7 ноября в Одессе на Куликовом поле появилась курьезная скульптура из картона розового цвета, топчущая свастику и испещренная лозунгами коммунистов.
09:36
В ночь на 7 ноября в Одессе произошло почти одновременно несколько пожаров в разных районах города, в результате которых сгорело до двух десятков автомобилей.
20:10
Южный Курьер приглашает читателей утром 7 ноября прогуляться по ноябрьским улицам и дворикам нашего любимого города.
23:14
Одессит Вячеслав Грубый представил очередную подборку фотографий Одессы, снятых с беспилотника.