15 ноября 2017

16:56
Мэрия Белгорода-Днестровского планирует восстановить централизованное водоснабжение города от главной насосной станции Одесского водопровода "Днестр" около Беляевки. Для этого нужно заново проложить трубопровод по дну Днестровского лимана от Овидиополя.
15:46
Сегодня Приморский районный суд Одессы продлил меру пресечения гражданину России, Евгению Мефедову, в виде содержания под стражей на 2 месяца. Он обвиняется в преступлении, предусмотренном 110 ст. Уголовного кодекса Украина, а именно, сепаратизме.
15:14
В 2018 году в Одесской области появятся 45 новых туристических маршрутов. Среди них: 14 - развлекательных, по 13 - религиозных и экологических и 5 гастрономических маршрутов для региона.
13:22
14 ноября Приморский районный суд Одессы продлил меру пресечения директору муниципального санатория "Виктория", Петросу Саркисяну, в виде нахождения под стражей, однако при этом определил залог в размере около 130 тысяч гривен.
12:48
Вызвавший бурю эмоций проект детального плана территории в районе 6-й станции Фонтана одесские архитекторы рассматривать не будут - заседание градостроительного совета отменили.
11:42
Сегодня утром во дворе частного дома одного из судей Одесского апелляционного суда, Алексадра Димерлия, собрались праворадикальные активисты, несогласные с решением установить на месте памятника Екатерине II монумент потемкинцам.
12:07
Пограничники Украины и Молдовы обнаружили, что на границе двух стран неизвестные проложили трубопровод для перемещения спирта. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.