21 ноября 2017

20:28
Одесский губернатор пообещал разобраться с радикалами, которые превратили мирную гражданскую акцию в Городском саду в массовые беспорядки с применением слезоточивого газа и взрывами.
18:02
Исторические границы Городского сада планируют восстановить. Об этом заявил председатель Одесской областной государственной администрации, Максим Степанов. Во время аппаратного совещания глава региона продемонстрировал план территории от 1866 года.
17:34
Несколько дней назад офис для приема граждан, созданный во времена губернаторства Михаила Саакашвили, был подвержен обыскам НАБУ.
16:26
На одесского застройщика Аднана Кивана готовится ещё один пакет обращений в силовые структуры. На этот раз против него выступил нардеп и бывший комбат батальона "Айдар" Сергей Мельничук.
15:07
В Пироговском переулке художники заканчивают рисовать новый мурал в виде маяка, освещающего путь к человеческим сердцам.
16:45
Редакция Южного Курьера направилась на крышу, чтобы увидеть реальные масштабы современной застройки этого района.
13:20
1 декабря в Одесском музее западного и восточного искусства откроется тревел-фотовыставка “Путешествие доброго медведя”. В экспозиции будут представлены более 60 работ фотографов из 12 стран мира, на счету которых победы в международных фотоконкурсах и публикации в National Geographic. Полярные медведи и льды Арктики, быт малочисленных народов и шотландские горы - это и многое другое посетители музея смогут не только увидеть. Любую из работ можно будет еще и купить. Все вырученные средства пойдут на благотворительность.
12:43
Филиал "Инфоксводоканал" доводит до сведения жителей города, руководителей предприятий и организаций о временном отключении водоснабжения 22 ноября по адресам Давида Ойстраха, 3-17, 4-26; Жолио Кюри 20-26, Г.Бочарова 21-25.
12:00
Утром 21 ноября в Одессе официально отпраздновали День Достоинства и Свободы - "совмещенный" в один день юбилей начала Майданов в 2004 и в 2013 годах.
23:48
Вечером 20 ноября в Одесской лютеранской кирхе прозучал концерт, посвящённый 500-летию Реформации
09:44
События в одесском Летнем театре могут быть "ответным ходом" одесского бизнесмена Аднана Кивана на обыски в его офисах. Такое мнение высказал эксперт Андрей Золотарев на своей странице в соцсети Facebook.