27 ноября 2017

21:25
27 ноября на одесском побережье неспокойно - бушующее море обрушило на набережные и пляжи мощный шторм. За ним пристально наблюдал корреспондент Южного Курьера.
20:45
Сегодня Приморский суд Одессы избрал меру пресечения третьему участнику акции протеста возле Летнего театра в виде домашнего ареста на протяжении 54 суток.
16:45
Южный Курьер показывает читателям, как выглядит самая страшная улица Одессы - Новощепной Ряд, с надеждой на его скорую реконструкцию.
15:26
Коллегия из трех судей Приморского районного суда 21 ноября вынесла решение, в соответствии с которым, группа террористов, которые попытались организовать взрыв на центральном автовокзале, были отпущены на свободу.
14:10
Сегодня глава Одесской ОГА, Максим Степанов, накануне пообещавший заплатить 608 тысяч гривен в качестве залога за известного праворадикала Сергея Стерненко, исполнил обещание. Стерненко, с пятницы содержавшийся в следственном изоляторе Одессы, вышел на свободу.
12:43
За 2017 год в Одессе было ликвидировано 27 коммунальных предприятий в связи с распоряжением мэра, Геннадия Труханова, об усилении ответственности руководителей исполнительных органов Одесского городского совета
10:10
24 ноября в ходе первой комиссии по вопросам общественного бюджета на 2018 год, участниками был рассмотрен 71 проект, в результате которых одобрение получили 38. Один из проектов, связанный с внедрением аудиогидов для городских музеев был снят с повестки его же авторами, а еще 19 - были отправлены на доработку решением членов комиссии.