17 ноября 2017

22:18
На сегодня в Украинском музыкально-академическом театре был анонсирован поэтический вечер руководителя театра "Сатирикон", Константина Райкина. Однако до выхода самого Константина Аркадььевича он был сорван ворвавшимися активистами.
17:51
Сегодня областная избирательная комиссия приняла решении об отзыве мандата у известного депутата Одесского облсовета, Олеся Витряного. Как известно, инициатива исходила от блока БПП "солидарность".
15:50
Южный Курьер выяснил ситуацию вокруг Летнего театра в Городском саду: застраивать ни полностью, как это преподносят некоторые политики и подконтрольные им СМИ и общественные силы, ни частично не будут.
11:09
На Ришельевской начали ремонтировать тротуары и менять коммуникации, что обойдется в почти 93 миллиона гривен.
12:35
17 ноября в рамках международной инициативы ко дню недоношенных детей и преждевременных родов, возле Одесского Театра оперы и балета загорится фиолетовая подсветка.
11:36
В Одессе проходит внеочередная сессия областного совета. Южный Курьер ведет прямую трансляцию заседания.
15:16
Фотопрогулка Южного Курьера по осеннему Французскому бульвару с его яркими красками осени, разбитой инфраструктурой и свежевысаженными деревьями
10:16
На сегодня Минздравом Украины предусмотрен календарь прививок для борьбы с наиболее известными и опасными инфекционными заболеваниями: туберкулезом, гепатитом В, коклюшем, дифтерией, столбняком, корью, паротитом, краснухой, полиомиелитом, гемофильной инфекцией. Как утверждает городской муниципалитет, вакцины для обеспечения прививок в Одессе в наличии.
08:36
Всемирно известный пианист, Алексей Ботвинов, который по счастливому совпадению является одесситом, в среду, 15 ноября исполнил сложнейшую композицию Иоганна Себастьяна Баха в 300-й раз в зале Берлинской Филармонии.