14 ноября 2017

20:23
Сегодня в Городском саду на Дерибасовской собрались десятки проукраинских активистов Одессы, которые выразили несогласие с проектом по строительству торгово-развлекательного центра и вырубке деревьев.
17:23
Вакцины и сыворотки, способные спасти жизнь, в Одесской области находятся в остром дефиците. В основном, это препараты от столбняка, дифтерии, противогангренозной вакцины, а также опасного укуса каракурта.
16:34
25 ноября в стенах Кирхи – снова зазвучит неоклассика, эмбиент и дрон в рамках Фестиваля другой и новой музыки K:Fest Sound Neo in Kirche.
15:42
Сегодня Одесский апелляционный административный суд рассматривает жалобу, поданную городским советом, на решение суда первой инстанции, который признал незаконной установку памятника Основателям Одессы.
14:16
На завтра намечено заседание градостроительного совета, на котором одесские архитекторы собираются одобрить проект детального плана территории с огромным количеством высоток, в том числе 24-этажных в районе 6-й станции Большого Фонтана.
11:29
Приморский районный суд продлил меру пресечения одесскому представителю "русского мира", Сергею Долженкову, известного под псевдонимом "Капитан Какао".
09:48
В Одесской областной администрации проходит аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
09:42
Изрядно нашумевший скандал вокруг противотуберкулезного санатория "Ласточка" на Даче Ковалевского пошел на спад.