10 ноября 2017

19:22
Очередной мурал в рамках проекта "Одессариум" заканчивают рисовать на улице Княжеской в самом центре Одессы.
16:46
Инвесторы многоквартирного дома в Черноморске сегодня провели совещание в Одесской ОГА вместе с губернатором, Максимом Степановым. Как известно, СК "Стройтехснаб" начала строительство данного комплекса еще в 2005 году, однако в 16-этажном доме до сих пор нет лифтов, коммуникаций, а электричество распределяется по квартирам избирательно.
16:09
Сегодня в зале Одесской мэрии состоялась презентация проекта бюджета города Одессы на 2018. Участниками мероприятия стали представители прессы и активной общественности города. Дискуссию о проекте вела новый заместитель Одесского городского головы и директор департамента финансов, Светлана Бедрега.
14:37
Вчера следователи прокуратуры Одесской области совместно с работниками Управления защиты экономики органов полиции разоблачили ревизора фискального органа при получении взятки. Об этом сообщает пресс-центр прокуратуры Одесской области.
13:40
11- и 12 ноября в Болграде пройдет традиционный Bolgrad Wine Fest 2017. Это праздник, где гости смогут познакомиться или вспомнить давние традиции виноделия в Одесском крае, а также погрузиться в атмосферу культурных традиций южного региона.
12:56
Сегодня в 12:00 на телефон директора "Международный аэропорт Одесса" поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что на территории возле терминала заложено взрывчатое вещество.
11:21
Управление Национальной полиции Одесской области заявило о начале проведения досудебного следствия причин возгорания заброшенного цеха на шоколадной фабрике.
10:31
В Овидиопольском районе Одесской области под утро был ликвидирован пожар в металлической двухэтажном здании склада на площади 900 кв. м.
09:42
На здании высотного жилого комплекса по адресу Французский бульвар 22-30 возводится мансарда, но по проекту такая достройка явно не предусмотрена. Об этом сообщил на своей странице в Facebook архитектор Олег Коваленко.