28 ноября 2017

20:30
Депутаты Одесского областного совета рассмотрели региональную программу по противопожарной безопасности региона и готовы выделить на ее реализацию 24 миллиона гривен.
20:13
Глава Одесской ОГА, Максим Степанов, заявил о создании мобильной группы, которая со следующей недели начнет проводить ревизии в детских домах по всей области.
17:16
В Белгород-Днестровском горсовете прошла комиссия, на которой был согласован и утвержден местный бюджет на будущий год.
15:35
На ледовой арене спортивно-концертного комплекса "Одесский Дворец спорта" впервые за последнее 20-летие проходит Чемпионат Украины по фигурному катание на коньках среди юношей и девочек.
14:15
Южный Курьер показывает читателям, как выглядит митинг на Пушкинской, где требуют отставки областного прокурора Олега Жученко и начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина.
13:48
Вчера апелляционный суд Одесской области рассматривал ходатайство прокуратуры по пересмотру меры пресечения директору сгоревшего лагеря "Виктория", Петросу Саркисяну. При этом коллегия судей приняла решение о переносе заседания на 30 ноября.
13:01
По заявлению Генеральной Прокуратуры Украины, экс-губернатор Одесской области, Николай Скорик, который ныне процветает в статусе народного депутата "Оппозиционного блока", не причастен к избиению мирных протестующих и журналистов под стенами ОГА в феврале 2014 года. Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп Сергей Лещенко.
11:21
Погодные условия в Одессе серьезно ухудшились - горожан предупреждают о сильных порывах ветра.
10:10
Вечером 27 ноября в Николаеве был арестован автомобиль, на котором нынешние активисты, а ранее - политики Тимур Нишнианидзе и Соломия Бобровская везли волонтерскую помощь в зону АТО. Об этом сообщил на своей странице в Facebook общественный активист, Александр Жирносенко.
08:29
Еще 15 ноября Приморский районный суд Одессы присудил бывшего вице-мэра Одессы Зинаиду Цвиринько к выплате судебного сбора в 320 гривен, а обвинение в коррупционом деянии простил.