24 ноября 2017

21:08
Главные события последнего рабочего дня текущей недели Южный курьер подбивает в итоговой статье. Не упускайте ключевые события родного города!
17:43
Час назад в мечети мечети Аль-Роуда, расположенной в провинции Северный Синай, Египет, прямо во время произнесения молитвы, местные боевики совершили теракт, в результате которого погибло 184 человек.
14:56
Скандально-известный бизнесмен, Вадим Альперин, проходящий в качестве подозреваемого по нескольким уголовным производствам, предложил взятку сотрудникам НАБУ в размере 800 тысяч гривен.
13:37
Сотрудники Управления СБУ в Одесской области выявили и задержали пропагандиста "русского мира", который публиковал через Интернет высказывания, поддерживающие политическую идею так называемых новообразованных государств на востоке страны.
12:45
Областной бюджет, по словам руководства Одесской ОГА, имеет положительную динамику, и в будущем году вырастет на 11%.
11:58
Сегодня родители одесского активиста-праворадикала, Сергея Стерненко, получили на адрес его регистрации письменное уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 294 УК Украины. Об этом рассказал сам Стерненко на своей странице в Facebook.
11:16
Одесский городской совет инициировал переименование "Муниципальной охраны" в "Муниципальную стражу", за чем последует реорганизация предприятия.
10:18
Завершены работы по строительству подводного газопровода к селу Петровск Тарутинского района Одесской области. Газовую магистраль длиной 5,5 км провели в Петровская от соседнего села Высочанское. Работы продолжались почти год, но наконец они завершены и теперь первых абонентов уже подключили к газовой сети.
08:51
В Ломаном переулке и на Скидановском спуске идет ремонт подпорной стены, которая защищает стоящие прямо на известняковых скалах дома.
08:44
Утром пятницы Южный Курьер информирует своих читателей о том, где в Одессе отключат коммуникации: где не будет электричества и где не будет воды.