30 ноября 2017

19:47
Сегодня Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения для одиозного бизнесмена из Одессы, Вадима Альперина, в виде содержания под стражей с суммой залога в 21 миллион гривен.
19:27
Апелляционный суд все же удовлетворил жалобу прокуратуры о продлении срока содержания под стражей директора детского лагеря "Виктория", Петроса Саркисяна, и прямо из зала суда он был конвоирован в следственный изолятор Одессы, чтобы дожидаться оттуда результатов следствия.
20:49
В разработанном Генплане Новых Беляр отсутствует место для жилой застройки. За такой, вроде бы ошибкой, скрывается очередная земельная афера чиновников Лиманского района.
15:20
В парке Победы будут установлены точки бесплатного доступа в Интернет через Wi-Fi. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании исполкома.
14:35
Всего 4,3 миллиона гривен получил муниципальный бюджет в этом году от налога на жилую недвижимость большой площади. Эту цифру озвучила во время заседания исполкома начальник городского департамента финансов и вице-мэр Светлана Бедрега.
12:47
В райцентре Болград на юге Одесской области идет реконструкция водопровода за средства областного и местного бюджетов.
12:32
Уже в декабре текущего года одесситам будет представлен проект телемедицины, который был запущен ранее в Окнянском районе. Об этом сообщили в Одесской ОГА. 
10:50
184 тысячи административных услуг получили налогоплательщики Одесской области через центры обслуживания за период январь-октябрь 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГФС в Одесской области.
21:04
Южный Курьер подводит итоги акции 29 ноября, когда активисты после попытки заблокировать областную прокуратуру все же пообщались с ее руководителем Олегом Жученко.
09:53
Сегодня около полуночи на телефон службы Управления ГСЧС в Одесской области поступило тревожное сообщение о возгорании химического склада на ул. Чапаева, 2. Похоже, в Одессе не может пройти и недели без сообщений о пожарах.