6 ноября 2017

18:37
Традиционно в конце рабочего дня Южный курьер расскажет своим одесским читателям главные события, которые произошли в начале этой недели.
18:29
8 ноября в сессионном зале Одесского горсовета пройдет очередная депутатская сессия. Начало традиционно в 10:00.
18:10
В Одесской области проверили 617 объектов на соблюдение правил пожарной безопасности. Из них 482 детсадов и школ, 75 учреждений здравоохранения и лечения, 21 дом для пожилых людей и людей с инвалидностью, 39 домов отдыха и оздоровления.
17:25
Три дня в Одессе будет проходить премьера оперной постановки Джузеппе Верди "Набукко", которая соберет актеров и сотрудников оперных театров Одессы, Львова, Киева, Днепра и Харькова.
16:44
В рамках социального проекта "Последний адрес" одесские волонтеры намерены увековечить память Цвиля Савельевича Эмского-Могилевского, который стал основателем художественного музея и был расстрелян в 1937 году.
13:57
Пляж на Даче Ковалевского этой зимой подвергнется капитальному строительству станции с настилом для лодок. Строительство началось гораздо раньше, но были остановлены в разгар лета из-за протестного движения одесской общественности.
12:55
Глава Одесского городского совет, Геннадий Труханов подписал распоряжении об однодневном отпуске за счет того времени, в который он был вынужден пропустить.
12:01
Сегодня в жилые дома Приморского района начнет поступать тепло, так как котельные центральной ТЭЦ уже запущены коммунальными сотрудниками.
10:58
По причине того, что раннее оглашенные сроки для расследования по трагическому пожару в муниципальном лагере "Виктория", оказались недостаточными для раскрытия дела, мэр Одессы, Геннадий Труханов продлил работу специальной комиссии до 17 ноября.
08:53
На сегодняшнем аппаратном совещании в областной администрации снова поднята тема противопожарной безопасности. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
09:01
5 ноября поздним вечером несколько решительных активистов вручную снесли ограждение, которое незаконно ограждало значительную территорию пр-та Небесной сотни с целью дальнейшего строительства.
08:41
6 ноября в одесской мэрии проходит аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.