2 августа 2016

19:35
Сегодня, 2 августа, около 18 часов на Куликовом поле должна была состоятся акция местных сепаратистов. Ее сорвал Правый сектор.
17:37
Бойцы высокомобильных десантных войск Украины продемонстрировали свои профессиональные прыжки с парашютами, а также элементы рукопашного боя, которыми издавна славятся десантники.
18:10
В Одесской области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского городского совета.
17:05
Директор коммунального предприятия "Горзелентрест" Никита Коренев попал в больницу с телесными повреждениями. Об этом заявил глава комиссии по вопросам ЖКХ, экологии и чрезвычайных ситуаций Александр Иваницкий.
14:20
Как отметили организаторы шоу, заявик на участие уже подтвердили экипажи не только из разных областей Украины, но и других стран. Уже подано свыше 30 заявок.
15:36
В Ильичевском морском рыбном порту 30 июля столкнулось два грузовых поезда, при этом пострадали машинисты и их помощники.
14:14
Одесситы в парадной своего дома создали маленькую и уютную библиотеку.
13:24
В Одесской области зафиксированы новые случаи заболеваний свиней африканской чумой.
12:22
Анонсированная на 12 часов 2 августа акция на Куликовом поле не состоялась - на нее не пришел ни один сепаратист.
12:11
Хозяйственный суд Одессы разрешил санацию "Одесского масложирового комбината". Об этом сообщается в ответе на судебное постановление.
11:22
Бывший председатель Беляевской районной администрации Арсен Жумадилов занял должность заместителя губернатора Одесской области. Об этом сообщается в Национальном агентстве по вопросам государственной службы.
10:13
В рамках проведения второго по счету фестиваля Odessa Street Art Festival в сквере Героической обороны Одессы, что на 6-й станции Большого Фонтана, взрослые и маленькие горожане создали арт-стену.
10:12
В Одессе расширяются масштабы оползня в Аркадии - он затронул не только берег позади незаконной стройки так называемого "аквапарка", но и несколько жилых домов по улице Каманина.
09:29
Полицейские совместно с сотрудниками прокуратуры области расследуют производства по фактам присвоения и растраты средств в особо крупных размерах должностными лицами ПАО "Одессаоблэнерго". Об этом сообщается на сайте прокуратуры Одесской области.