31 августа 2016

17:00
В последний день уходящего лета Одесса живет обычной жизнью - люди работают, отдыхают, гуляют. Город выглядит так, как будто лето заканчиваться и не собирается.
19:17
Вечером 31 августа повторилась стандартная ситуация - заезжающие на рынок "Привоз" торговцы заблокировали своими грузовиками движение трамваев по улице Новощепной Ряд. Полиция и городские чиновники бессильны.
16:09
Около Чкаловского пляжа, фактически над пляжем "Дельфин", недалеко от забором, который прошлым летом сносил губернатор Саакашвили, затеяли стройку. Территорию расчищают от зелени, по Трассе Здоровья ездят грузовики - вывозят и завозят материалы.
17:42
В Одессе 2 сентября стартует первый в Украине фестиваль света и медиа-искусства Odessa Light Fest. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
17:32
Сегодня Кабинет министров Украины принял решение снизить стартовую цену Одесского припортового завода.
16:13
В Одессе полицейские задержали девушку, в сумке которой находилось 150 пакетиков с наркотическими веществами. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
13:01
Бывший начальник Одесского городского управления милиции Олег Макуха и его подельник освобождены из-под стражи. Об этом сообщается в пресс-службе военной прокуратуры.
12:01
В Одессе ко Дню города пройдет ряд праздничных мероприятий.
11:42
Сегодня около 11 часов утра под Одесской ОГА начался митинг-акция против действий некоторых подчиненных Саашкашвили: "Кто испортил одесский зонинг?". На акцию пришло несколько десятков неравнодушных горожан.
12:05
В этот день на маршрут "Херсонский сквер – Куликовое поле – 11-я ст. Б. Фонтана" выйдет праздничный трамвайчик. По маршруту движения праздничного трамвая пассажиры смогут насладиться не только видами старой Одессы, но и выступлением группы "Jam Band".
01:53
У стен одесской оперы прошел фестиваль "Грузинский подарок Одессе", на котором побывал фотокорреспондент Южного Курьера.
18:19
Депутат Одесского областного совета и бывшая вице-губернатор Мария Гайдар взялась критиковать провальную работу своих бывших подчиненных в сфере медицины и социальной защиты Одесской области.
20:30
30 августа в Одессе стартовал фестиваль "Рыжий город", в ходе которого рыжие одесситы и гости Южной Пальмиры прошли маршем, возглавляемым Георгием Делиевым, от Дюка до Дерибасовской.