12 августа 2016

20:58
В Одессе ныряльщик-любитель неподалеку городского пляжа "Ланжерон" заметил на дне неизвестный предмет внешне похожий на взрывоопасный. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины Одесской области.
18:54
В Одессе состоялось открытие международного фестиваля "Пороховая башня".
18:36
В связи с проведением работ по капитальному ремонту с 15 августа по 15 ноября будет временно закрыто движение транспорта по Тираспольской площади. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
17:12
В акватории Черного моря возле Ланжерона драйвер-любитель нашел реактивные мины. Об этом сообщается в пресс-служб Главного управления ГСЧС в Одесской области.
16:13
В Одессе ЛГБТ активисты подали повторную заявку на проведение Марша равенства в Одессе. Об этом сообщается на официальной странице мероприятия "Одесса Прайд - 2016" в социальной сети Facebook.
15:40
Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил о намерениях расселить переселенцев в Одессе. Такое заявление политик сделал во врем сегодняшней пресс-конференции в Одессе.
14:16
Вчера на месте строительства дома на Педагогической улице обнаружили бомбу времен Второй Мировой войны. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области.
13:08
Фонд Государственного имущества Украины провел два заседания наблюдательного совета ПАО "Одесский припортовый завод", на которых обсуждали возможности восстановления работы предприятия.
10:49
В Черном море пограничники и сотрудники экологической инспекции по оперативной информации задержали браконьеров. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной пограничной службы.
09:57
На сегодняшний день в Одессе объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщается в пресс-службе Гидрометцентра Чёрного и Азовского морей.
09:17
Служба безопасности Украины для каждого региона страны установила свой уровень возможных террористических угроз. Их четыре - от самого сильного - "красного", до спокойного - "серого".