25 августа 2016

14:28
24 августа в галерее Invogue открылась выставка "Ветераны" американского фотографа украинского происхождения Саши Маслова. В экспозицию вошли истории людей из разных стран, переживших Вторую мировую войну.
13:23
Завтра к 160-летию со дня рождения Ивана Франко в Центральной городской библиотеке имени писателя проведут Франковские чтения. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского городского совета.
14:43
Вчера на Полях орошения произошел очередной пожар, в результате которого сгорел камыш на площади 500 квадратных метрах. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
16:31
В четверг, 25 августа, в Одесском апелляционном административном суде снова должно было рассматриватся дело о застройке сквера Шклярука. Заседание было назначено на 15.00 и на нем должна была рассматриваться апелляционная жалоба застройщика – ООО "НАШ ГОРОД" на определение Приморского районного суда по отмене обеспечения иска.
16:21
Глава Овидиопольской районной администрации Игорь Литвинюк, которого уволил президент, пришел сегодня на работу в сопровождении "титушек".
13:09
Министерство культуры отменило сегодняшний брифинг, на котором планировалось назвать город-победитель в "Битве городов за Евровидение". Об этом сообщается в пресс-службе Кабинета Министров Украины.
13:08
Вчера на День Независимости Президент Украины Петр Порошенко рассказал о Вооруженных Силах Украины.
11:41
В честь Дня Независимости Украинский театр решил показать постановку "Тени забытых предков" на Театральной площади
11:13
Члены исполкома приняли доработанный вариант проекта решения о назначении управления инженерной защиты территории города и развития побережья заказчиком противоаварийных работ по обустройству подпорной стенки на оползневом склоне Аркадия.
11:47
Бюджет города Одессы за январь-июнь 2016 по доходам выполнен в сумме 3570 617,9 тыс или 62,4% от утвержденных годовых плановых показателей на 2016 год.
11:02
25 августа заседает одесский исполком. В повестке дня - программа развития электротранспорта, берегоукрепление в Аркадии, и многое другое. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
11:02
Старшего смены пограничного наряда отдела "Августовское" в Белгород-Днестровском районе задержали в ходе получения взятки. Об этом сообщается в пресс-центре Службы безопасности Украины.
10:02
На территории Национального парка "Тузловские лиманы" обнаружили браконьера. Об этом и.о. директора парка Иван Русев сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
09:17
В акции приняли участие молодые люди в вышиванках, семейные пары с детьми и люди пенсионного возраста.