26 августа 2016

14:07
Стали известны названия коллективов, которые выступят на Международном джазовом фестивале "Odessa JazzFest".
17:04
Сегодня утром в районе остановки "Продмаг" автомобиль сбил девушку, которая переходила дорогу по "зебре". По свидетельствам очевидцев, водитель автомобиля имел явные признаки алкогольного опьянения. Пострадавшую госпитализировали работники скорой помощи.
17:43
В Черное море в направлении Украины вышло 15 боевых кораблей Черноморского Флота Российской Федерации. Такое распоряжение отдал глава Российской Федерации Владимир Путин.
17:01
Инициированные мэрией общественные слушания на тему переименования одесских улиц сорвали активисты.
15:07
Наиболее распространенные нарушения – несоблюдение 30% свободной территории, отсутствие свободной 5-метровой зоны от уреза воды до шезлонгов, а также самовольное возведение заборов. Прямыми договорами с городом не охвачены огромные территории побережья, которые по факту используются для коммерческой деятельности.
15:00
Работа Одесского нефтеперерабатывающего завода может возобновиться. Об этом сообщил первый заместитель исполнительного директора НПЗ Игорь Фищенко.
12:49
Забор в зеленой зоне возле тубдиспансера, на улице Академика Филатова 14, появился вчера с утра. Местные жители уже успели подраться с титушками и охраной объекта.
13:56
На Днестровском лимане на мель сел пассажирский катер. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях.
12:33
Улица частично будет перекрыта для движения транспорта. Так как по данному участку улицы проложены маршруты общественного транспорта, в схему их движения будут внесены изменения.
11:56
В Одессе запланирован ремонт северной части парка Победы. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
11:08
В порту Белгорода-Днестровского начались дноуглубительные работы. Об этом сообщается в пресс-службе Администрации морских портов Украины.
10:01
На территории Одесской области сотрудники таможни арестовали груз, который транзитом перемещался из Грузии в Молдову. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной фискальной службы Украины.
17:27
В собственности муниципалитета находится всего 15 памятников. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.