8 августа 2016

18:22
Вчера во второй половине дня спасатели спасли 97 человек. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
17:24
В Одесской киностудии пройдет Международный фестиваль видеоблогеров "VIDEODESSA". Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
16:32
В Одессе умер кот, который считался самым старым в Украине. Об этом сообщила владелица кота Людмила Панасенкова на своей странице в социальной сети Facebook.
15:43
Военнослужащие ВМС ВС Украины принимали участие в международных учениях по водолазной подготовке "Eurasia Partnership Dive - 2016". Об этом сообщается в пресс-центре Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.
13:01
В мэрии приняли решение подать в суд на застройщика, который в ходе строительных работ обусловил возникновение оползня в Аркадии. Такое заявление сделал мэр Одессы Геннадий Труханов в ходе сегодняшнего аппаратного совещания.
14:14
В Одессе полицейские поймали коллегу, который украл у девушки телефон и скрылся с места преступления. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.
13:10
Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил о намерениях потребовать от строительных компаний приобрести пожарную машину.
12:02
Вчера в Одессе выпала месячная норма осадков. Об этом сообщил заместитель мэра Одессы Анатолий Орловский.
13:22
Стали известны подробности планируемого капитального ремонта Тираспольской площади.
10:59
В Затоке во время фестиваля "Z-Games" молния убила человека.
09:45
Вчера на Маразлиевской улице обрушились балконы жилого дома. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
15:51
В Одессе состоялся очередной фестиваль актуального искусства Котофест. В этом году фестиваль получил статус международного, так как сюда съехались более 100 участников из городов Украины, а также Молдовы и Германии.
13:56
Книжная ярмарка "Зеленая волна" в этом году расширяет свой формат, в том числе и до модного ныне стиля ночных мероприятий, где и побывал корреспондент Южного Курьера.
19:42
Как всегда, любой сильный ветер с дождем в Одессе превращается в настоящее стихийное бедствие. Именно так и получилось во второй половине дня 7 августа.