6 августа 2016

18:26
6 и 7 августа 2016 года в Одессе проходит международная велосипедная гонка “ODESSA GRAND PRIX”. К участию заявлено 14 команд и 84 гонщика.
14:24
Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили обрушился с резкой критикой на те идеи о финансировании и ремонте трассы Одесса - Рени, которые сам ранее считал своим достижением.
09:35
В воскресенье состоится акция, посвященная семье, под девизом "Одесса – за традиционные семейные ценности".
14:25
У берегов Одессы прошли государственные испытания двух малых бронированных артиллерийских катеров "Аккерман" и "Бердянск", построенных по заказу Министерства обороны Украины. Об этом сообщается в пресс-центре Командования ВМС ВС Украины.
12:50
В Одессе проходят международные соревнования по велоспорту "Тур де Рибас" и "Одесса Гран-При", в которых принимают участие гонщики из разных городов и стран.
10:45
Браконьеры организовали акцию протеста у стен Кабинета Министров с требованием уволить руководство Национального парка "Тузловские лиманы". Об этом и.о. директора парка Иван Русев сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
11:01
Депутат Одесского городского совета опубликовал в сети снимки, на которых запечатлен Михаил Саакашвили в Аркадии. Он приехал в кафе на автомобиле по Трассе здоровья.