23 августа 2016

20:47
Фестиваль Polyana Music Festival пройдет на новой локацией в Закарпатье с 9 по 11 сентября, а хедлайнерами станут знаменитые французы Deep Forest.
18:50
Ко Дню Независимости в Одессе пройдет множество различных мероприятий.
17:59
Впервые в Украине прошло спортивное соревнование под названием "Гонка нации". Мероприятие происходило в Одессе.
17:58
Скоростные маршруты обслуживают 10 электропоездов производства Hyundai Rotem HRCS2 в 9 вагонной комплектации; 2 электропоезда модели ЕКС-1 производства ОАО "КВСЗ" в 9 вагонов комплектации; 2 поезда в составе по 5 вагонов на локомотивной тяге производства ПАО "КВСЗ".
17:33
В Киеве на станции скоростного трамвая "Национальный авиационный университет" произошел пожар.
17:16
Сегодня в мэрии прошли работы по инспектированию заброшенного детского садика на Базарной, 4. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского городского совета.
15:29
В праздничную ночь с 24 на 25 августа для одесситов и гостей города, работа городского общественного транспорта будет продлена до 2 часов ночи
15:24
Корреспондент Южного Курьера запечатлел, как по вечернему Крещатику в преддверии парада маршируют военнослужащие подразделений ВСУ - пехота, спецназ, моряки, нацгвардия, курсанты и ветераны АТО.
15:19
В борьбе за национальный парк "Тузловские лиманы", точнее за возможность безнаказанно браконьерствовать на его территории, схлестнулись в медиа-войне директор нацпарка Иван Русев и подконтрольные бывшему губернатору Одесской области издания.
13:51
Премьер-министр Владимир Гройсман публикует не совсем корректные картинки о ремонте трассы Одесса - Рени, а губернатор Михаил Саакашвили хвалит себя за проведение ремонта.
12:21
В Одессе наркоторговцы были задержаны за попытку дать взятку сотруднику Службы безопасности Украины. Об этом сообщается в пресс-центре СБУ.
12:59
Вчера на горячую линию ГСЧС в Одессе поступило 220 звонков от одесситов.
11:40
В рамках Вышиванкового фестиваля и дня Государственного Флага Украины над Потемкинской лестницей ежегодно разворачивают огромный флаг. Длина украинского флага ежегодно увеличивается на один метр. Стартовав в 2009 году с 18 метров, в этом году флаг достиг 25 метров - каждый год независимости Украины соответствует одному метру длины флага.
11:04
Сотрудник Одесской прокуратуры Гюндюз Айды Мамедов стал прокурором Автономной Республики Крым. Об этом сообщается в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.
09:00
На опубликованных записях телефонных разговоров советник Путина Сергей Глазьев обсуждает подготовку референдума в Крыму, а также организацию беспорядков в Донецке, Одессе и Харькове с целью организации их захвата Россией.
09:55
Заместитель директора Одесского припортового завода (ОПЗ) Николай Щуриков считает, что глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили целенаправленно снижает стоимость предприятия. Об этом Щуриков написал на своей странице в Facebook.