18 августа 2016

19:46
В Одессе прошел концерт-флешмоб ко Дню рождения Кузьмы.
18:57
В Одесском городском управлении по вопросам охраны объектов культурного наследия контролируют ремонтные работы на Тираспольской площади и обещают вернуть демонтированную брусчатку. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
18:08
Сергей Перелома не занимает должность главы наблюдательного совета Одесского припортового завода (ОПЗ). Об этом сообщается в пресс-службе Соломенского районного суда города Киева.
17:20
Фотокорреспондент Южного Курьера заснял, как над частью Одессы и над морем прошел мощный грозовой фронт, изрядно напугавший областное управление ГСЧС.
16:23
Сотрудники компании "Одесгаз" ушли в неоплачиваемый отпуск в связи с тяжелым финансово-экономическом положением. Об этом сообщается в заявлении ПАО "Одесгаз".
15:49
Сегодня на 6 станции Большого Фонтана открылся мини-рынок. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
13:32
Депутаты Березовского районного совета решили отправить в отставку главу Березовской РГА Геннадия Заболотного. Поводом для выражения недоверия стало систематическое игнорирование им решений острых социально-экономических проблем района.
13:15
Одесские спасатели обещают сильную грозу в Одессе днем 18 августа.
11:23
Памятник установлен в соответствии с решением Одесского городского совета по инициативе Одесской областной общины греков.
12:03
Планируется на четырех участках общей площадью 8,6 га построить несколько жилых 20-21-этажных комплексов на 3,6 тыс. квартир, два детских сада, школу, торговый центр, гаражные стоянки и многоуровневые паркинги. При этом плотность населения ожидается в 2,5 раза выше, чем предусмотрено градостроительными нормами.
10:34
Команда Одесской области (Сергеевка, Южный) с результатом 7-0 заслужила почетное первое место на Чемпионате.
10:48
Известный российский журналист и публицист Александр Невзоров заявил, что российская армия готова была идти в наступление на Херсон и Одессу. Но это все в прошлом.
10:25
По новому плану планируется на поселке Котовского построить два торгово-выставочных комплекса и оборудовать парковку на 600 машиномест с необходимыми проездами и сопутствующей инфраструктурой.
09:57
Только за период 8 по 15 августа спасатели выловили из моря 77 утопающих. Характерно, что 25 из терпящих бедствие на воде были банально пьяны. Также 64 отдыхающим оказана медицинская помощь. Нашли спасатели и 39 детей-"потеряшек".
09:00
На взлетно-посадочной полосе аэродрома "Авіант" прошла репетиция парада ко Дню Независимости.