7 августа 2016

18:04
На пляже в курортном Коблево (Николаевская область) менее часа назад отдыхающие обнаружили мину. Опасная находка лежит в нескольких метрах от соединения Черного моря и Тилигульского лимана. Судя по внешнему виду, мина пролежала здесь со времен Второй мировой войны.
15:33
Сегодня утром в районе Мариуполя произошло землетрясение. Магнитуда подземных толчков составила 4,8 балла по шкале Рихтера.
14:28
Михаил Саакашвили посетил КПП на украинско-молдавской границе "Маяки". Через этот пункт в сутки проезжает порядка 40 тысяч человек и свыше тысячи транспортных средств. Зачастую люди стоят в очереди по 3-5 часов, чтобы попасть на ту сторону границы.
03:28
Мэрия Одессы анонсировала общественные слушания на тему переименования улиц. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
19:29
Вчера в Одессе на эстрадно-танцевальной площадке "Огни маяка" в центральной части парка культуры и отдыха имени Тараса Шевченко состоялся праздник "День Нептуна".
02:56
В Одессе начались работы по установке отбойника на улице Среднефонтанской.
18:40
6 августа у Карантинной аркады в парке им. Т.Г. Шевченко состоялась фото-сушка, приуроченная к проведению 2-го Одесского международного фестиваля “Пороховая башня”.