15 августа 2016

13:40
В Одессе неизвестные повредили памятник маршалу Малиновскому в начале улицы Преображенской.
15:57
В Одессе на День Независимости планируется установить рекорд на самую длинную цепь одесситов в вышиванках. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
16:51
Россиянину Алексею Долматову, читающему рэп под псевдонимом Гуф, отказали во въезде на Украину, его выступление в Одессе отменено.
15:54
В Одессе разрешили купаться на всех пляжах города. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
12:02
В уголке Старой Одессы в начале улицы Гоголя у Тещиного моста находится самый известный наш декоративный мостик для поцелуев. Недавно мостик закрыли на ремонт.
12:10
В Одессе мэрия намерена запретить продажу шаурмы в Одессе. Об этом сообщил заместитель мэра Одессы Олесь Янчук в ходе сегодняшнего аппаратного совещания..
12:57
В Одессе в исправительной колонии №14 около сотни осужденных устроили бунт. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины.
11:37
В Беляевском районе возник пожар на территории химического завода. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.
11:17
Сегодня утром в одесский порт зашел учебный парусник ВМФ Италии "Palinuro", который простоит у причалов и будет принимать на борту гостей до 18 августа.
10:19
В текущем году на ремонт и оснащение учебных заведений из бюджета города выделено 236 миллионов гривен. Городской голова требует организовать при департаменте образования работу "горячей линии" для обращения родителей по вопросу поборов.
10:14
Во всех учреждениях проведены необходимые ремонтные работы, закуплена нужная техника. Если раньше ремонтные работы в школах и детских садах проводились, в основном, за счет родительских взносов, то теперь ситуация изменила кардинальным образом.
09:54
Вчера в Одессе неизвестные обратились в полицию с уведомлением минировании территории рынка "Привоз".