30 августа 2016

19:46
30 августа в Одессе стартовал фестиваль "Рыжий город", в ходе которого рыжие одесситы и гости Южной Пальмиры прошли маршем по центральным улицам. Дюк де Ришелье воспользовался возможностью и тоже присоединился к людям.
16:59
Последний раз капитальный ремонт здесь проводили в 1998 году, когда бывший полуразрушенный кинотеатр им. Котовского передавали в долгосрочную аренду Ассоциации болгар Украины. Тогда же болгары за свой счет произвели здесь полную реконструкцию.
16:31
Планируется покрыть дорогу новым асфальтобетонным полотном на площади почти 4 тысячи кв. м. Работы по благоустройству улицы Селекционной дорожники намерены завершить до 10 сентября текущего года.
15:02
На территории Национального парка "Тузловские лиманы" могут построить грязелечебницу. Об этом и.о. директора парка Иван Русев сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
15:02
На проведение ремонтных работ из городского бюджета было выделено 80 млн грн, из которых около 71 млн потребуется собственно на произведение ремонтных работ, а 9 - закупка материалов: труб, насосов и других. На Сегедскую выделено около 20 млн.
19:37
Процесс ремонта Старосенной площади, тянущийся с последнего дня февраля, все еще не завершен: к заявленной дате Дня Города 2 сентября строители не успеют.
13:35
В Одессе появится Мемориал железнодорожникам, погибшим в зоне проведения АТО. Об этом сообщается в пресс-центре регионального филиала "Одесская железная дорога".
11:55
Одесские народные депутаты постаивли ультиматум премьер-министру Владимиру Гройсману. Об этом сообщил народный депутат Украины Вадим Рабинович.
10:48
Десять медицинских работников Одессы награждены Почетной медалью "25 лет независимости Украины". Об этом сообщается в пресс-службе Одесского городского совета.
10:17
В Одессе в памятника Дюку де Ришелье прошла акция в память жертв военнослужащих, погибших в Иловайском котле.
09:14
В Одессе к концу текущего года планируется заменить 80 неисправных лифтов на новые. Об этом сообщил начальник департамента городского хозяйства Александр Козловский.