5 августа 2016

19:00
В Одессе появилась статуя в форме скелета тиранозавра.
16:33
Мэр Одессы Геннадий Труханов поручил подчиненным расследовать жалобы на директора школы, который подозревается в вымогательстве взяток. Об этом сообщила член рабочей группы по реализации Национальной стратегии развития образования в Украине в Одесском городском совете Татьяна Чубина на своей странице в социальной сети Facebook.
15:16
42 медицинских учреждения города за последнее время были отремонтированы и оснащены новым оборудованием. Одесса стала единственным городом в Украине, в котором за годы независимости был построен боксированный комплекс инфекционной больницы.
14:36
На сегодняшнем внеочередном заседании исполнительного комитета мэр Одессы Геннадий Труханов наградил генерального директора Одесского Национального академического театра оперы и балета Надежду Бабич.
14:42
В ходе сегодняшнего внеочередного заседания исполкома Одесского городского совета члены исполкома единогласно решили принять на баланс городской клинической больницы №10 построенного на ее территории здания Больницы скорой помощи.
13:25
В 14 часов 5 августа начинается внеочередное заседание одесского исполкома, на котором город будет принимать в коммунальную собственность новое здание больницы скорой помощи. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
13:21
Известного в криминальной среде под прозвищем "Хуту" грузинского "вора в законе" задержали в Одессе сотрудники Службы безопасности Украины.
13:05
В Одессе на поселке Котовского спасатели ликвидировали масштабный пожар. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.
12:03
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на взяточничестве одного из руководителей Государственной фитосанитарной инспекции Одессы. Об этом сообщается в пресс-центре СБУ.
11:07
На круглосуточное патрулирование Мемориала героической обороны Одессы 411-й береговой батареи выделят 250 тысяч гривен из бюджета города. Такое решение вчера было принято на заседании комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов.
19:59
В Одесском музее западного и восточного искусства открылась выставка львовского художника-графика Богдана Сороки.