17 августа 2016

15:09
Работы такого масштаба тут не проводились порядка 10 лет. На время проведения работ вся водная фауна - дикие утки и лебеди, рыбы и черепахи – перемещены на временные квартиры в первый пруд.
17:23
В Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) прибыл борт с ранеными военнослужащими, которых доставили из зоны АТО. Об этом сообщают волонтеры военного госпиталя в социальных сетях.
17:03
В школах Одессы изменится система питания школьников. Об этом сообщила глава департамента образования Одесского горсовета Елена Буйневич.
16:02
В Одессе ликвидировали районные отделы образования. Об этом сообщила глава департамента образования Одесского городского совета Елена Буйневич.
14:38
Новый главком ВМС Украины вице-адмирал Игорь Воронченко рассказал, из каких кораблей в ближайшем будущем будет состоять базирующийся на Одессу военный флот - речь идет о многоцелевых ракетных катерах класса "Лань".
13:37
Стали известны подробности бунта в исправительной колонии, 14, который произошел 15 августа текущего года.
11:52
Вчера, 16 августа 2016 года, в 10-00 в пресс-центре НСЖУ на проспекте Шевченко 11 состоялась пресс-конференция на тему "Парк Юность. Жители против строительства дороги через зеленную зону".
13:28
Почитатели вареников с сыром, борща с пампушками, медовухи и кулеша призывают горожан тоже прийти в субботу к мэрии, и сказать свое решительное "Нет" всяким завезенным сомнительным "деликатесам".
12:19
Во время обыска в шахтах были обнаружены не только сотрудники подпольного карьера (наемные работники из местных жителей), но и специальное оборудование, а также приготовленные для реализации партии камня. Там же стояли и грузовики, которые ожидали загрузки новой партии товара.
12:38
В Одессе коммунальщики демонтируют незаконно установленные "лежачие полицейские". Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
10:49
В Одесской области зафиксировали новые случаи заболевания свиней африканской чумой. Об этом сообщается в пресс-службе
09:58
В Национальном парке "Туловские лиманы" браконьеры охотятся за птицами, которые внесены в Красную книгу Украины. Об этом и.о. директора парка Иван Русев сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.