3 июля 2016

21:58
День военно-морских сил отмечали и в Николаеве - парадом кораблей на Южном Буге и Ингуле, яхтенной регатой и прочими торжествами.
16:56
В празднование дня военно-морских сил в Одессе включили и дефиле парусных яхт по акватории порта неподалеку от причалов морского вокзала.
15:18
В Одессе празднуют День Военно-Морских Сил. На внешнем рейде Морвокзала состоялся показ военной техники Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, боевых кораблей и катеров.
14:21
В день флота Президент Украины присвоил главкому ВМС Игорю Воронченко звание вице-адмирала, а также присвоил новые имена десантному кораблю "Кировогорад" и новым бронекатерам.
13:54
Выступая в Одессе во время празднования дня ВМС, Президент Петр Порошенко заявил, что именно одесситы разрушили российскую идею "Новороссии", а сама Одесса стала южным форпостом обороны Украины от российской агрессии.
13:26
В Одессе празднуют день военно-морских сил. Начался он с торжественного подъема флагов на ошвартованных у морского вокзала боевых кораблях.
12:18
Сегодня, в рамках Морского фестиваля, в Одессе на улице Дерибасовской одесситы установили новый рекорд Украины из людей в тельняшках.
11:06
Сегодня в Одессе в рамках Морского фестиваля с морвокзала стартовал велопробег в тельняшках.
10:48
В Одессе торжественно отмечают день военно-морских сил. Одним из ключевых мероприятий стало возложение цветов в открытом море.