27 июля 2016

19:36
В Одессе аграрии из Измаила пикетируют здание Главного управления Государственной фискальной службы Украины в Одесской области.
17:44
На сегодняшнем этапе учений "Си Бриз" военнослужащие 16 стран в Одесской и Николаевской областях проводили основные мероприятия многонациональной операции по безопасности в кризисном регионе. Об этом сообщается в пресс-центре Командования ВМС ВС Украины.
15:45
В Одессе, в правом крыле Аркадии, нарушения строительных нормативов стали причиной оползня. Со вчерашнего дня строители пытаются засыпать незакрытый стеной участок склона.
16:37
Хозяйственный суд удовлетворил иск Белгород-Днестровской прокуратуры и вернул государству прибрежную территорию. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры в Одесской области.
14:20
В Одессе проходят масштабные учения "Си Бриз - 2016". Параллельно проходят командно-штабные учения "Южный ветер". Активная фаза проходит в украинской Бессарабии.
14:29
В Министерстве культуры не могут определиться с городом, который будет проводить "Евровидение - 2017".
13:45
Вчера к Одесской облгосадминистрации, пришли активисты с требованием показать разрешительные документы на строительство "Хаты бракосочетаний" и захотели построить на соседней клумбе шашлычную.
13:08
Жители города Рени на общественных слушаниях приняли решение об объединении с двумя близлежащими селами - Долинским и Лиманским. Такое объединение должно помочь привлечь дополнительные средства для объединенной громады.
12:44
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал бизнесменов из арабских стран принять участие в приватизации Одесского припортового завода. Об этом сообщается в пресс-службе правительства.
11:07
Полицейские охраны в Одессе проходили учения по усовершенствованию навыков поведения во время экстремальных ситуаций.
10:31
С начала текущего года прокуратура Одесской области направила в суд 14 уголовных производств, открытых по статье сепаратизма. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
09:43
Ночью активисты общественной организации "Автомайдан" препятствовали прихожанам церкви Московского патриархата присоединиться к крестному ходу.