14 июля 2016

19:45
В Одессу вернулись военнослужащие, которые охраняли линию фронта в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины.
18:38
Почти 2,5 тысячи участников антитеррористической операции в Украине и членов их семей изъявили желание получить земельные участки в Одесском регионе. Об этом сообщается в Главном управлении Госгеокадастра Одессы.
17:43
Преподавателя Суворовского профессионального аграрного лицея поймали на взятке. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры в Одесской области.
15:26
Уже завтра Театр музкомедии превратится в Фестивальный Дворец ОМКФ. Сегодня на Фестивальной площади вовсю кипит робота. Идет подготовка к первому дню фестиваля.
16:29
На восьми одесских пляжах разрешено купание. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
14:30
Первый заместитель директора Одесского припортового завода Николай Щуров и глава наблюдательного совета предприятия Сергей Перелома задержаны. Об этом сообщил руководитель Антикоррупционной прокуратуры Назар Ходолницкий.
12:42
В многонациональных учениях Военно-морских сил примут участия 25 кораблей Украины, Румынии, Турции и США. Одесса станет базовым портом для проведения международных маневров.
12:11
Верховная Рада Украины в четверг, 14 июля, переименовала ряд населенных пунктов и один район в Николаевской, Одесской и Харьковской областях в рамках декоммунизации. Соответствующее постановление под номером 4907 поддержал 231 народный депутат.
11:49
В Одессе студенты художественного училища разукрасили урны и столбы. Об этом сообщил советник городского главы Сергей Дубенко на своей странице в социальной сети Facebook.
11:15
В Одессе уволили сотрудника Национальной полиции за взяточничество. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.
10:23
Руководительница Одесской таможни Юлия Марушевская подала два иски в суд на главу Государственной фискальной служба Романа Насирова. Об этом сообщила Юлия Марушевская на своей странице в социальной сети Facebook.
08:59
13 июля правоохранительные органы прямо в здании Одесской областной администрации провели очередное задержание за взяточничество - им "попался" дававший взятку за победу в конкурсе на автобусный маршрут директор компании-перевозчика.