11 июля 2016

23:00
В ночь на 11 июля группа уроженцев Азербайджана устроила гонки по пешеходной Дерибасовской на BMW с литовскими номерами, "прокатили" более 300 метров на капоте одессита, а пять экипажей патрульной полиции не смогли этому помешать.
18:19
Трагедия на пляже Ланжерон, когда несколько дней назад с трехметровой высоты упала женщина, стала причиной требования убрать настилы и балконы с пляжей - но на следующий год.
17:50
В Одессе ставят очередной рекорд - на этот раз не из мороженого, не ради количества людей в тельняшках, а из шоколада.
17:23
Фестиваль "Джаз Коктебель" будет проводиться в Черноморске (Ильичевске). Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля.
16:06
Главная идея уличной галереи "12 месяцев" – противоречивость и парадоксальность искусства. В пятницу, 8 июля команда художников "665" представила первую работу - "Июль".
15:51
В Аркадии произошла драка общественных активистов из организации "Дорожный контроль" и охранниками стоянки, которая расположена у входа на территорию пляжа. Об этом сообщил глава общественной организации Алексей Булгару.
14:06
В Черном море начались международные военные учения "Си Бриз - 2016", в которых принимает участие 25 кораблей и катеров Военно-Морских Сил стран НАТО.
13:24
Полицейские обнаружили угнанный внедорожник "Тойота-Лендкрузер", на котором по Киеву ездил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
11:13
Южный курьер в преддверии открытия седьмого Одесского Международного кинофестиваля составил свой список фильмов на которые стоит обратить внимание любителям кино. В ТОПе украинское кино и не только...
10:09
8 июля 2016 года первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский совместно с журналистами проинспектировал работу единственной действующей свалки "Дальницкие карьеры".
09:09
По мнению министра обороны Молдовы Анатола Шалару, российские миротворцы размещаются на территории непризнанного Приднестровья незаконно, и их контингент подлежит выводу.