4 июля 2016

17:48
В Киеве и Одессе запустили тестовую видеофиксацию нарушений правил дорожного движения. За первый день работы система "нащитала" штрафов на 3 млн грн
16:59
В Одессе завершается благоустройство рынка и трамвайного кольца на 6-й станции Большого Фонтана, где и побывал фотокорреспондент Южного Курьера
15:14
Вчера на Измаил обрушился дождь с градом и шквальным ветром – его сила достигала 25 метров в секунду. Об этом сообщает мэр города Андрей Абрамченко
15:56
Один из важнейших ориентиров одесского побережья для моряков, Спасо-Преображенский собор, сейчас с моря почти полностью закрыт высотными зданиями - его ели вообще не видно, или видно только верхнюю часть колокольни.
14:16
Известный украинский писатель-постмодернист Юрий Андрухович в одесском Зеленом театре при постановке "Альберт или Высшая форма казни" показал, как жил средневековый Львов.
14:03
Внеочередная сессия Одесского горсовета планируется на 20 июля. Об этом Геннадий Труханов сообщил сегодня, 4 июля, в ходе аппаратного совещания.
13:03
Одесситы публикуют фотографии того, как на пляже в Совиньоне прямо в море застрял внедорожник "Мерседес-Гелендваген".
11:42
Аднан Киван продает 654 квартиры в Одессе в домах, построенных им на землях Министерства обороны, а морским офицерам отдал только 7 во время визита Президента Порошенко.
18:00
Еще одним фильмом пополнился национальный конкурс короткометражок на ОМКФ. 21-м фильмом стала картина Филиппа Сотниченка “Гвоздь”. Это дипломный короткий метр режиссера.